Mannschaften Tennis

Mannschaften und Ansprechpartner

Die aktuellen Spielpaarungen gibt`s hier!
Mannschaft
Spielführer
Telefon
Jugend
Damen 40 Bezirksklasse
Damen 40 II / 1. Kreisklasse
Damen 40 III / 1.Kreisklasse
Damen 55 Westfalenliga
Herren 30 Bezirksliga
Herren 40 Kreisliga
Herren 55 Bezirksliga
Valkyser, Georg
Klose, Bärbel
Rademacher, Ulrike
Tellermann, Annegret
Hölscher, Marlies
Valkyser, Georg
Schwichtenhövel, Dirk
Hammer, Erwin
(0157 / 36819359)
(02505 / 94671)
(02505 / 5379)
(02505 / 3925)
(02505 / 1864)
(0157 / 36819359)
(02505 / 94678)
(02505 / 5183)

Die Damen 55 spielen ab 2018 in der Westfalenliga

Ü50_Damen

Die Herren 30 spielen in der Bezirksliga

ue40he1_2010

 

Die Mannschaft:
Christine Hersping, Lisa Holtstiege-Tauch, Hedwig Voß, Martina Leusing, Marlies  Hölscher, Rita Heine, Karin Hammer, Cornelia Weitkamp, Christel Borchert, Lisa Blömer, Gaby Hüwe
Die Mannschaft:
Sponsor Christian Wiewer, Georg Valkyser, Markus Kumpmann, Christoph Heckmann, Guido Hungerman (es fehlen  Niklas Plischewsky, Sönke Sievers, Damian Böcker)
Die Damen 40 / 1 spielen in der Bezirksklasse

Die Damen 40 / 2 spielen in der 1. Kreisklasse

Damen__40_2

Die Mannschaft:
Katja Klaas-Heckmann, Irmi Nienhaus, Karin Bögel-Unterkircher, Sabine Wienker, Bärbel Klose, Petra Thiede, Digna Krüger (es fehlt Kirstin Brinkmann)
Die Mannschaft:
Hanni Baumann-Eisenhardt, Gerda Irasky, Margret Drewer, Marie-Luise Knufmann, Silvia Kormann, Monika Kattert, Christiane Becker, Ulrike Rademacher, Veronika Ahlers

 
Die Herren 55 spielen in der Bezirksliga

ue50he_bezkl_2009

Die Mannschaft:
Rainer Stöppler, Jochen Paus, Herbert Blömer, Ulli Eisenhardt, Gerd Michalzik, Jan Kattert, Hardy Wienker, Alfons Hölscher, Josef Rolver, Achim Schmitz, Erwin Hammer, Udo Borchert, Norbert Hölker, Manfred Schwichtenhövel (es fehlen Gerhard Weigl, Ludger Hüwe, Franzis Leusing)

Die Damen 40 / 3 spielen in der 1. Kreisklasse

Damen_40_3

 
Die Herren 40 spielen in der Kreisliga
 
Die Mannschaft:
Annegret Tellermann, Margret Beckmann, Edith Hüwe, Jutta von Harten-Bahlburg, Gudrun Lindenbaum, Jutta Siefert, Martina Gottdang, Diana Wotke, Sandra Böcker, Theresia Schwichtenhövel (es fehlen Marlies Kormann, Anja Gerdes)
Die Mannschaft:
Christoph Theile, Klaus Thiele, Jürgen Kormann, Dirk Schwichtenhövel, Thorsten Krass, Ralf Heinisch, Oliver Brinker, Winnie Risau, Carsten Voß, Thomas Klose (es fehlen Enno Rademacher, Christian Goettke, Carsten Wendt)

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful