Kontakte der Fussballabteilung

Kontakte

Leitung

Johannes GerdesAbteilungsleiter Fußballjohannes.gerdes@tus-altenberge.de0171-3657173
Johannes HölkerGeschäftsführer Fußball, Spiel- u. Trainingsbetrieb, DFBnet, Kontakte Fußballkreistusspielorga@gmail.com0177 4723796
Daniel RotersKoordinator Seniorenruebenkoenig@gmx.de0151-20781993
Frederik ten VoordeKoordinator SeniorenFrederik.tv99@gmail.com0170-8572468
Stefan KlapprothVorstitzender; Abteilungsleiter Jugend-Fußball, Koordinator B-Junioren, Ansprechpartner Volleyballstefan.klapproth@tus-altenberge.de02505 - 949557
Ernst SybonSportlicher Leiter Junioren, Koordinator A-Junioren, U8 - U9, Mädchenabteilungernst.sybon@gmx.de01522 6476580
Ralf KormannAbteilungsleiter Alte Herrenrakor@t-online.de02505 1514
Markus LenzenJugendkassierermarkus.lenzen@gmx.net0163 7331969

Zentrale Ressorts

Johannes HölkerGeschäftsführer Fußball, Spiel- u. Trainingsbetrieb, DFBnet, Kontakte Fußballkreistusspielorga@gmail.com0177 4723796
Stefan BozanovicKoordinator Schiedsrichterbozanovic.stefan@web.de01590 4730829
Hubert VoßgrönePasswesen / Turnierkoordinationhubert.vossgroene@tus-altenberge.de02505 948222
Daniel FeldLeiter Spielbetrieb Alte Herrenah-tus-altenberge@gmx.de02505 4085221, 0160 93375387
Julius HöltjeKontakte Sponsorenhoeltjej@gmail.com 0151-20346581
Nicole KlapprothFanshop/Second Hand Bereich/Sportbekleidungklapproth.nicole@gmail.com

Jugendkoordinatoren

Daniel GrotemeyerKoordinator D-JugendDaniel_Grotemeyer@gmx.de0174-9429422
Sascha KleinKoordinator U4 bis U7sascha.klein182@web.de+4917620081742
Stefan KlapprothVorstitzender; Abteilungsleiter Jugend-Fußball, Koordinator B-Junioren, Ansprechpartner Volleyballstefan.klapproth@tus-altenberge.de02505 - 949557
Ernst SybonSportlicher Leiter Junioren, Koordinator A-Junioren, U8 - U9, Mädchenabteilungernst.sybon@gmx.de01522 6476580
Sebastian EisingKoordinator U10 - U11sebastianeising@gmx.de0175-1506619
Ulrich MönkediekIFMA (Integrative Fußball Mannschaft Altenberge)umaltenberge@aol.com02505 948021, 0160 7075546

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful

Zur Werkzeugleiste springen