Kontakte der Fussballsparte

Kontakte

Leitung

Johannes GerdesAbteilungsleiter Fußballjohannes.gerdes@tus-altenberge.de0171-3657173
Daniel RotersKoordinator Seniorenruebenkoenig@gmx.de0151-20781993
Frederik ten VoordeKoordinator SeniorenFrederik.tv99@gmail.com0170-8572468
Stefan KlapprothAbteilungsleiter Jugend-Fußball, Koordinator A-Junioren, Ansprechpartner Volleyballstefan.klapproth@gmx.de02505 - 949557
Ernst SybonSportlicher Leiter Junioren, Koordinator C- u. B-Junioren, U8 - U9ernst.sybon@gmx.de01522 6476580
Ralf KormannAbteilungsleiter Alte Herrenrakor@t-online.de02505 1514
Johannes HölkerGeschäftsführer Fußball, Spiel- u. Trainingsbetrieb, DFBnet, Kontakte Fußballkreistusspielorga@gmail.com0177 4723796
Markus LenzenJugendkassierermarkus.lenzen@gmx.net0163 7331969

Zentrale Ressorts

Klaus Wollschläger Einkaufsabwicklung Fußballklaus.wollschlaeger@tus-altenberge.de02505 - 1513
Johannes HölkerGeschäftsführer Fußball, Spiel- u. Trainingsbetrieb, DFBnet, Kontakte Fußballkreistusspielorga@gmail.com0177 4723796
Herrmann Joseph LöhringSchiedsrichterbeauftragterloehringhj@web.de02505 94300, 01575 2548391
Hubert VoßgrönePasswesen / Turnierkoordinationh.vossgroene@gmx.de02505 948222
Daniel FeldLeiter Spielbetrieb Alte Herrenah-tus-altenberge@gmx.de02505 4085221, 0160 93375387
Nicole KlapprothFanshop/Second Hand Bereich/Sportbekleidungklapproth.nicole@gmail.com
Theo TerieteKoordinator Sponsoringterro@t-online.de02505 3939, 0160 6110979

Jugendkoordinatoren

Stefan KlapprothAbteilungsleiter Jugend-Fußball, Koordinator A-Junioren, Ansprechpartner Volleyballstefan.klapproth@gmx.de02505 - 949557
Ernst SybonSportlicher Leiter Junioren, Koordinator C- u. B-Junioren, U8 - U9ernst.sybon@gmx.de01522 6476580
Johannes MüllerKoordinator D-Juniorenjohannes-mueller@gmx.de0151 23315730
Sebastian EisingKoordinator U10 - U11sebastianeising@gmx.de0175-1506619
Niklas van SteinKoordinator Mädchenabteilungnvanstein@gmail.com01511-7579998
Ulrich MönkediekIFMA (Integrative Fußball Mannschaft Altenberge)umaltenberge@aol.com02505 948021, 0160 7075546

 

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful

Zur Werkzeugleiste springen