Kontakte der Fussballsparte

Kontakt

Erwin HammerAbteilungsleiter Fußball / Sportlicher Leitererwin.hammer@t-online.de0171 - 2891347
Dietrich Schulze MarmelingAbteilungsleiter Fußball, Sportlicher Leiter Aus- & Fortbildungd.schulze-marmeling@t-online.de02505 3234
Marcel PelsterObmann Senioren-Fußball (1./2. Mannschaft), Sportlicher Leiter 1. Mannschaftmarcel@pelster.de0176 82166641
Stefan KlapprothObmann Jugend-Fußball, Ansprechpartner Volleyballstefan.klapproth@gmx.de02505 - 949557
Ralf KormannObmann Alte Herrenrakor@t-online.de02505 1514
Herrmann Joseph LöhringOrganisation Senioren (3./4. Mannschaft), Schiedsrichterbeauftragterloehringhj@web.de02505 94300, 01575 2548391
Markus LenzenJugendkassierermarkus.lenzen@gmx.net0163 7331969
Hubert VoßgrönePasswesen / Turnierkoordinationh.vossgroene@gmx.de02505 948222
Andreas SchlüterLeiter Spielbetrieb Seniorenassr75@gmx.de
Johannes HölkerLeiter Spielbetrieb Jugend, DFB-Nettusspielorga@gmail.com0177 4723796
Daniel FeldLeiter Spielbetrieb Alte Herren02505 4085221, 0160 93375387
Ernst SybonSportlicher Leiter Junioren Leistungsmannschaftenernst.sybon@gmx.de0151 22740855
Stephan LübberingKoordinator A/B- Juniorenluebbering@awm.stadt-Münster.de02505 939955
Klaus ZentarraKoordinator C-JuniorenKlaus_Zentarra@web.de02505 948760
Ulrich MönkediekKoordinator D-Junioren, IFMAumaltenberge@aol.com02505 948021, 0160 7075546
Martin KiefmannKoordinator E-Juniorenmartin.kiefmann@tus-altenberge.de02505 939131
Johannes MüllerKoordinator F-JuniorenJohannes.Mueller2@eon.com0151 23315730
Oliver Maaßstellv. Geschäftsführung, Leiter Einkauf, Koordinator Juniorinnenoliver.maass@tus-altenberge.de02505 937272, 0171 3556027
Jutta WortmannMaterialverwaltung G - A JuniorenJutta.Wortmann@t-online.de02505 991818
Nicole KlapprothFanshop/Second Hand Bereich/Sportbekleidungklapproth.nicole@gmail.com
Helga HölkerBetreuung Fanshop/Second Hand Bereich/Sportbekleidung
Beate MorsellFanshop/Second Hand Bereich/Sportbekleidung
Petra ZentarraFanshop/Second Hand Bereich/Sportbekleidung
Theo TerieteKoordinator Sponsoringterro@t-online.de02505 3939, 0160 6110979
Norbert VossKoordinator SponsoringNorbert.Voss.LEV@gmx.de0175 - 9164071

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful